X

Феодосийскому театру «Саквояж» требуются музыкальные инструменты

10:22 01.06
Феодосийский театр драмы и музыкальной комедии «Саквояж» приступил к постановке новой сказки, для которой требуется особый реквизит – народные музыкальные инструменты.
Феодосийскому театру «Саквояж» требуются музыкальные инструменты

Феодосийскому театру «Саквояж» требуются музыкальные инструменты

Сейчас театр занят постановкой сказки по пьесе Кима Мешкова «Мое милое приведение», сообщил корреспонденту газеты «Кафа» главный режиссер театра Анатолий Жуков.

– Для реквизита к этому спектаклю требуются народные инструменты (можно не рабочие). Нам необходима скрипка (в том числе детская), дудки, свирели, деревянные ложки, трещотки, балалайки, гармошки и тому подобное, – уточнил в беседе с корреспондентом «Кафы» заведующий постановочной частью Андрей Пристинский. – Инструменты можно принести лично в театр (здание кинотеатра «Пионер», улица Чехова, 3) в любое день вечером после 17:00, или позвонить нам по номеру +7978-720-22-27 и сообщить нам о своем желании подарить театру свой музыкальный инструмент.  Даритель получит месячный абонемент на бесплатное посещение всех наших спектаклей.

 

Репертуар на июнь 2016 года:

4 июня – комедия «Больной вопрос»

5 июня – сказка «Настоящая принцесса»

11 июня – комедия «Деньги – вперед!»

12 июня – вестерн по мотивам юмористической новеллы О. Генри «Ку-ма-ча-ра-пу-ра»

18 июня – трагифарс «Жанна»

19 июня – сказка «В славном городе Багдаде»

25 июня – трагикомедия «Ангелы не шутят»

26 июня – сказка «Веселый маскарад»

Все спектакли начинаются в 18:00.

Театральные кассы работают ежедневно с 10:00 до 19:00 в здании кинотеатра «Пионер» (ул. Чехова 3). Стоимость билетов для детей – 100 руб.; для взрослых – 200 руб. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.