X

В Феодосии завершается оформление льгот по оплате за "коммуналку"

11:58 02.06
Департаментом труда и соцзащиты населения завершается перерегистрация лиц, имеющих право на льготы по оплате за жилищно-коммунальные услуги.
В Феодосии завершается оформление льгот по оплате за "коммуналку"

В Феодосии завершается оформление льгот по оплате за "коммуналку"

За феодосийцев, не предоставивших в течение 2015-2016 годов необходимые документы, Департамент не сможет компенсировать недоплаченные суммы за воду, электроэнергию, газ, отопление и квартплату, что может привести к возникновению задолженности, отметил начальник отдела Департамента труда и соцзащиты Вячеслав Димитров.

Во избежание такой ситуации необходимо срочно подать в Департамент заявление и документы:

- Паспорт гражданина РФ;

- СНИЛС;

- Документ, подтверждающий право на льготу;

- Справка о составе семьи (с указанием характеристики жилья: общая, жилая и отапливаемая площади, форма собственности жилья);

- Лицевые счета по оплате за жилищно-коммунальные услуги (абонкнижки);

- Для лиц, у которых льгота распространяется на членов семьи, следует предоставить документы на членов семьи и документ, подтверждающий родственные отношения.

Прием ведется в понедельник и четверг по адресу: ул. Украинская 46. Инвалиды, дети войны, реабилитированные лица, ветераны войны – в кабинете № 8 (тел. 3-43-75). Многодетные семьи, ветераны военной службы, пенсионеры МВД и лица, пострадавшие от воздействия радиации, – в кабинете № 20 (тел. 3-92-70).

- Особая просьба к ветеранам войны – на прием также иметь документы, являвшиеся основанием для установления статуса ветерана по закону Украины, - подчеркнули в Департаменте. - Тем, кто уже сдал документы в 2015 году, повторно обращаться не следует.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.