X

В Феодосии на «Авиадартс-2016» – вход по паспортам

13:55 03.06
Желающие посмотреть на зрелищное шоу «Авиадартс» должны взять с собой паспорт, сообщила пресс-служба Феодосийского горсовета.
В Феодосии на «Авиадартс-2016» – вход по паспортам

Фото из архива газеты «Кафа»

Напомним, что этап всероссийских соревнований по летной выучке «Авиадартс-2016» проходит в Крыму с 28 мая по 5 июня. Самый зрелищный день соревнований будет в субботу, 4 июня, на полигоне «Чауда», где с 10-ти часов утра участникам воздушных состязаний предстоит поразить «передвижной командный пункт», «отряд крылатых ракет на старте», «роту средних танков на марше». Предполагается, что для военных лётчиков одним из самых трудных заданий станет поражение одной из четырех морских мишеней, расположенных на воде.

В целях обеспечения безопасности вход на мероприятие будет осуществляться через рамки металлоискателей и по паспортам.

Для всех желающих посетить соревнования «Авиадартс-2016» на полигоне «Чауда», расположенного близ посёлка Приморский, в субботу, 4 июня, из Феодосии от остановки «Центр» с 7 часов утра будут ходить автобусы по маршруту «Феодосия – Авиадартс». 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 1 +
Комментарии (37):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.