X

В Коктебель приедут "Смысловые галлюцинации"

14:48 05.06
В Коктебеле на горе Клементьева 25 и 26 июня пройдет первый спортивно-музыкальный фестиваль "Восходящие потоки", на котором выступит рок-группа "Смысловые галлюцинации.
В Коктебель приедут "Смысловые галлюцинации"

Фото из архива газеты «Кафа»

Как сообщают организаторы на официальном сайте фестиваля, группа "Смысловые галлюцинации" выступит на фестивале "Восходящий Поток" с концертной программой "Космос наш". Выступление легенд российского рока будет сопровождаться концептуальный видеорядом с использованием документальных кадров о запуске ракет и полетах российских пилотов в космос.

- Участники группы говорят, что космическая тематика всегда была им близка и часто служила источником вдохновения. Неслучайно у нового поколения российских космонавтов перед отправкой на МКС есть традиция слушать их песню "Звезды 3000", в которой рассказывается о мужестве покорителей космического пространства, - отмечают организаторы.

Также специальным гостем фестиваля станет группа "Земляне", которая исполнит свой хит "Трава у дома". Одним из главных событий фестиваля станут командные соревнования по бегу, велоспорту и парапланеризму, в которых смогут поучаствовать все желающие, пройдя предварительную регистрацию на сайте марафона.

Фестиваль проводится при поддержке Министерства курортов и туризма Крыма, одной из радиостанций, а также при содействии госкорпорации "Роскосмос" и ОРКК. Вход платный - от 200 рублей.  

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.62 +
Комментарии (17):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.