X

Танцевальный форум пройдет в Феодосии в июне

16:09 05.06
В июне в Феодосии пройдет танцевальный форум «Great Silk Way» («Великий шелковый путь»), организатором которого выступает феодосийская общественная организация «Детский танцевально-спортивный клуб «Браво».
Танцевальный форум пройдет в Феодосии в июне

Фото из сети Интернет

В рамках танцевального форума, в концертном зале «Звездный» по ул. Генерала Горбачева, 5, с 18 по 19 июня состоятся международные соревнования по танцевальному спорту, а 20-21 июня – международный фестиваль восточных и современных танцевальных направлений.

Общественная организация «Детский спортивный танцевальный клуб «Браво» начал свою деятельность в 1993 году, а с 1999 года клуб является организатором ежегодного танцевального форума «Великий шелковый путь» в Республике Крым. Эти соревнования дают возможность спортсменам Феодосии приобщиться к миру танцевального спорта. На сегодняшний день клуб является членом Регионального отделения Союза Танцевального Спорта России (СТСР) в Республике Крым.

Члены клуба «Браво» всегда активно принимают участие в праздниках, фестивалях и концертах, которые проводятся в заведениях культуры и спорта города Феодосии, а воспитанники танцевальной организации – участники и призеры республиканских и международных конкурсов.

Организаторы соревнований сообщают, что для зрителей, родителей и гостей соревнований вход будет свободный. Окончательное расписание конкурса будет составлено после завершения регистрации участников, которая продлится до 13 июня.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.