X

Аквапарк в Коктебеле начал свою работу

15:30 08.06
Аквапарк в Коктебеле начал свою работу

Фото из архива газеты «Кафа»

Аквапарк в Коктебеле, который начал свою работу в День защиты детей, 1 июня, приглашает всех посетить уникальный комплекс водных аттракционов на любой вкус и для любого возраста.

Коктебельский аквапарк – самый новый и крупнейший аквапарк в Крыму. На его территории расположены семь бассейнов, три джакузи, множество водных горок, кафе и ресторан. Так же для гостей комплекса работает охраняемая автостоянка.

На официальном сайте аквапарка можно ознакомиться с ценами на посещение. Так, стоимость билета с 10:00 до 18:00 (на весь день) для взрослых будет составлять 1400 рублей, для детей – 800 рублей. После обеда, с 14:00 до 18:00, цена, соответственно, ниже: взрослый билет – 1100, детский – 700 рублей.

До 20 июня для жителей Крыма действует акция. Взрослый билет на весь день обойдется в 700 рублей, детский – 400. Для приобретения билета при себе необходимо иметь оригинал паспорта с крымской пропиской и оригинал свидетельства о рождении ребенка.

Стоит отметить, что для детей, чей рост не достиг 100 см – вход бесплатный, а детский билет означает, что ваш ребенок ростом не больше 130 см.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.