X

На площадке санатория "Восход" все-таки открылся лаунж-бар

09:10 10.06
Несмотря на замечания чиновников и гостей города, на площадке лечебного корпуса санатория "Восход" открылось увеселительное заведение лаунж-бар "Веранда".
На площадке санатория "Восход" все-таки открылся лаунж-бар

На площадке санатория "Восход" все-таки открылся лаунж-бар

На площадке санатория "Восход" все-таки открылся лаунж-бар На площадке санатория "Восход" все-таки открылся лаунж-бар На площадке санатория "Восход" все-таки открылся лаунж-бар

Сегодня заведение, занявшее место над сувенирным магазином, готово к приему посетителей: на территории площадки стоят столы, стулья, горшки с олеандрами и цветущими петуниями, висят молочно-белые шторы, а на барной стойке в ряд выставлены кальяны.

Напомним, что ранее туристы и сотрудники санатория возмущались по поводу строительства кафе на расстоянии трех метров от лечебного корпуса "Восхода". Чуть позже местные чиновники зафиксировали многочисленные нарушения со стороны предпринимателя, в том числе и факт нецелевого использования земли.

Кроме того, на днях возле здания картинной галереи им. Айвазовского, перед полуразрушенным строением бывшего ночного клуба "Барон", устанавливают металлическую конструкцию (фото 3, 4) для объекта хозяйственной деятельности. Судя по небольшой площади, занимаемой сооружением, возможно, это будущая торговая точка.

Стоит отметить, что министр культуры РФ Владимир Мединский 23 мая в Феодосии на совещании под руководством председателя Правительства России Дмитрия Медведева призвал сносить незаконные постройки вблизи крымских музеев. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (32):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.