X

В Феодосии отметят десятую годовщину пикета "Анти-НАТО"

09:15 14.06
В Феодосии 21 июня пройдет митинг, посвященный десятой годовщине событий "Анти-НАТО-2006". На мероприятие пригласили известных политических деятелей.
В Феодосии отметят десятую годовщину пикета "Анти-НАТО"

Феодосия, 2006-й год. Фото из архива газеты «Кафа»

По словам депутата от КПРФ Феодосийского горсовета Владимира Осауленко, митинг стартует в 18:00 с возложения цветов, шествие состоится от Привокзальной площади до военного санатория. Коммунистическая партия пригласила на мероприятие руководителя фракции Компартии в Госдуме ФС РФ Геннадия Зюганова, лидера Компартии Украины Петра Симоненко и других политических деятелей.

Как отметила глава города Светлана Гевчук, в этом году юбилейная годовщина акции против вторжения войск НАТО в Феодосию пройдет на уровне Республики, в состав оргкомитета по подготовке мероприятий войдут представители Госсовета и Совмина Крыма.

Напомним, что в 2006 году с 27 мая по 22 июня граждане Украины и феодосийцы организовали бессрочный пикет в Феодосийском торговом порту против учений и размещения войск НАТО в Крыму.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -11.4 +
Комментарии (14):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.