X

В Феодосии произошло несколько ДТП

12:14 14.06
В Феодосии в выходные дни 12 и 13 июня произошло несколько дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три человека.
В Феодосии произошло несколько ДТП

В Феодосии произошло несколько ДТП

По информации пресс-службы Управления ГИБДД МВД по Республике Крым, в воскресенье, 12 июня, в 18 часов вечера в пгт. Приморский 43-летний водитель на автомобиле Мерседес превысил скорость, не справился с управлением и врезался в забор частного дома, после чего ещё и сбил пешехода. У пострадавшего в результате ДТП пешехода врачи диагностировали перелом лодыжки и скальпированную рану правой стопы.

В этот же день, 12 июня, около восьми часов вечера на автодороге между Феодосией и Орджоникидзе 26-летний водитель на автомобиле Ауди не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где сбил скутер Хонда. В результате ДТП 38-летний водитель скутера госпитализирован с переломом бедра.

В понедельник, 13 июня, случилось ДТП на трассе Симферополь – Феодосия – Керчь. По данным пресс-службы УГИБДД МВД по РК, около 5 часов утра 24-летний водитель, подъезжая к Феодосии, уснул за рулём своего автомобиля «Шевроле Авео», выехал на «встречку» и столкнулся с движущимся автомобилем «КИА Серато», который после столкновения протаранил припаркованный у обочины автомобиль ГАЗ. И в этом случае не обошлось без пострадавших: водитель КИА госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.