X

Конкурс на замещение вакантной должности Главы администрации Феодосии покажут в прямом эфире

15:20 14.06
Конкурс на замещение должности Главы администрации города Феодосии будет транслироваться в прямом эфире телеканала «Первый Крымский». Заседание конкурсной комиссии состоится в Феодосии в среду, 15 июня, в 11 часов. Об этом сообщает управление информационной политики Мининформ РК.
Конкурс на замещение вакантной должности Главы администрации Феодосии покажут в прямом эфире

Конкурс на замещение вакантной должности Главы администрации Феодосии покажут в прямом эфире

«Также трансляцию заседания конкурсной комиссии можно будет посмотреть на официальном Портале Правительства Республики Крым и сайте телеканала «Первый Крымский»», — сказано в сообщении.

Напомним, 10 июня на внеочередной 51-й сессии депутаты Феодосийского горсовета утвердили персональный состав конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должности Главы администрации Феодосии в количестве восьми человек. В состав конкурсной комиссии вошли четыре представителя Совета министров Крыма (вице-премьер правительства РК Лариса Опанасюк и специалисты из Аппарата Совмина РК Сергей Марунин, Мария Лысенко и Алексей Пахомов), а также четверо депутатов горсовета Феодосии (Олег Алпатов, Виталий Ковган, Николай Трофименко и заместитель председателя горсовета Сергей Форостян).

Члены комиссии рассмотрят представленные кандидатами на пост главы администрации документы, и выберут претендентов, из которых депутаты горсовета в конечном итоге будут выбирать главу администрации Феодосии.

«Согласно порядку работы комиссии, ее члены рассмотрят представленные документы претендентов и примут решение о допуске ко второму этапу – индивидуальному собеседованию. По результатам собеседования комиссия примет решение кто из претендентов будет представлен Феодосийскому городскому совету для назначения на должность главы администрации Феодосии», – сообщает пресс-служба Феодосийского городского совета.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (19):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.