X

«Жди меня» разыскивает людей

10:59 16.06
Всех, кто обладает какой-либо информацией об этих людях, просят позвонить добровольному помощнику передачи "Жди меня" Валерию Валентиновичу Коркину по телефону +79787635711. Оставить отклик о разыскиваемом человеке можно, подав заявку в приемную редакции газеты "Кафа".
«Жди меня» разыскивает людей

«Жди меня» разыскивает людей

Разыскивается Сергей Идиатуллин 40-42 лет, который предположительно находится в Крыму. Его ищет сестра Оксана Ильясовна Идиатуллина.
- Мне 36 лет. Ищу брата, он примерно на пять лет старше меня. Брата воспитывала бабушка по маминой стороне, жили в Крыму. Мать сильно пила. О матери и брате я узнала от тети по папиной линии. Отец умер, когда мне было 11 лет. Фото брата нет, - рассказала сестра.

Разыскивается Андрей Чернов, 1977 года рождения. Предположительно находится в Крыму. Его ищет супруга.

- Андрей Чернов, 39 лет, ушел 20.04.2016, был одет в черный катоновый пиджак, темно-синие джинсы, рубашка хамелеон бардовая, туфли черные кожаные, черные носки, серые трусы-борцовки, белая майка с синей обстрочкой по горловине, при себе у него был кошелек, в нем не больше тысячи рублей, карта РНКБ, старый телефон "Нокиа". Рост - 192 см, вес около 82 кг, нос прямой, губы тонкие, ямочка не ярко выраженная на подбородке, глаза серо-зеленые, волосы черные, под грудью есть крупная родинка, на одной из ног, на икре шрам от пулевого ранения. Кому известно о его местонахождении, сообщать в полицию или мне, его жене по номеру +79787679052 и сестре Галине +79787929998, - сказала жена. 

Рады сообщить, что недавно была найдена Марфа Козецких

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.