X

Объявление

16:21 16.06
Государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г.Феодосии Республики Крым (межрайонное) приглашает на вакантные должности:
Объявление

Объявление

- руководителя клиентской службы (на правах группы) в отдел ПФР в Кировском районе (без образования юридического лица);

- руководителя группы персонифицированного учета, администрирования страховых взносов, взаимодействия со страхователями и взыскания задолженности в отдел ПФР в Кировском районе (без образования юридического лица);

Требования к кандидатам: гражданство РФ, высшее юридическое или экономическое  образование; не менее четырех лет стажа работы в системе Пенсионного фонда Российской Федерации или не менее пяти лет стажа работы по специальностям, позволяющим выполнять свои должностные обязанности.

- специалист группы назначения, перерасчета пенсий и оценки пенсионных прав застрахованных лиц в отдел ПФР в Кировском районе (без образования юридического лица) (временная должность);

- специалист клиентской службы (на правах отдела) (временная должность).

Требования к кандидатам: гражданство РФ, среднее профессиональное образование по специальностям, соответствующим функциям и конкретным задачам отдела, необходимым для исполнения своих должностных обязанностей, или среднее образование. Требования к стажу работы не предъявляются.

За дополнительной информацией обращаться по адресу: г.Феодосия, ул.Украинская,44,  кабинет № 2, тел. 3-09-21 или пгт.Кировское, ул. Р.Люксембург, 20. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.