X

Главой администрации Феодосии стал Станислав Крысин

11:53 17.06
На сессии Феодосийского горсовета депутаты избрали главу администрации Феодосии. Руководителем исполнительной власти стал бывший руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Крыму Станислав Крысин.
Главой администрации Феодосии стал Станислав Крысин

Автор фото А.Пупышева

Как ранее сообщалось в газете «Кафа», конкурсная комиссия выбрала две кандидатуры на замещение должности главы администрации Феодосии: Станислава Крысина и Андрея Никулина.

В итоге, на сессионном заседании, которое состоялось 17 июня, большинство депутатов проголосовали за то, чтобы главой администрации города стал Станислав Крысин. Против Станислава Николаевича проголосовал лишь один депутат - коммунист Таир Абдувалиев.

 

Станислав Крысин родился в 1968 году в Полтавской области, с.Песчаное. Он окончил Воронежскую среднюю школу милиции РФ в 1992 году, специальность - автоматизированные системы связи и сигнализации, Днепропетровский университет экономики и права в 2002 году, специальность - экономист, Киевский университет права Национальной академии наук Украины в 2005 году, специальность - юрист. Подробнее с биографией С.Крысина можно ознакомиться на сайте kafanews.com.

Напомним, во время своего выступления на заседании конкурсной комиссии 15 июня Станислав Крысин говорил, что в Феодосии нужно активно развивать туристический потенциал.

— Я готовился и изучал проблемы Феодосии. Этот город мне близок по духу, именно здесь у меня с супругой проходил «медовый месяц». Феодосия – город великой истории, который должен развивать и сохранять свою уникальность. Это самый недооцененный город в Крыму, как инвесторами, так и туристами. Одна из ключевых проблем – нереализованный туристический, культурный и экономический потенциал. Вектор развития Феодосии должен выбираться в тесном контакте с общественностью. Моя цель – это быть первым по количеству туристов. Все градостроительные, архитектурные, экологические, инфраструктурные и правовые нарушения, нажитые городом в прошлом, должны быть исправлены ради будущего Феодосии. К моменту открытия Керченского моста Феодосия должна восприниматься в глазах российского туриста как целостный готовый к приему гостей регион,– сказал на собеседовании Станислав Крысин.

Он также отметил, что в Феодосии также нужно развивать сельское хозяйство, добавив, что у каждой невыполненной задачи есть конкретная фамилия.

— Ценю чиновников, которые ищут законные возможности решения поставленных задач. Я в Феодосию иду один, без команды, поэтому надеюсь на тех людей, которые находятся здесь. Уверен, что ваша команда работоспособная, – заключил Станислав Николаевич в ходе заседания конкурсной комиссии, которое состоялось в среду, 15 июня, в зале заседаний феодосийского городского совета.

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Лариса Опанасюк поздравила местных властей и феодосийцев с хорошим назначением и достойной кандидатурой. По ее словам, администрация и горсовет не должны мериться силами, они должны идти рука об руку и работать вместе во благо общей цели — развития Феодосии. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (89):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.