X

В поселке Курортное под Феодосией дорогу к морю через «Крымское Приморье» снова загородили

10:07 18.06
В Крыму в поселке Курортное муниципального округа Феодосия вчера, 17 июня, высокопоставленные чиновники, депутаты и общественность «решили» вопрос свободного прохода местных жителей к морю по самой удобной и короткой дороге – через парк в пансионате «Крымское Приморье».
В поселке Курортное под Феодосией дорогу к морю через «Крымское Приморье» снова загородили

Фото facebook.com

Фото facebook.com Фото facebook.com

Напомним, заместитель председателя Госсовета Крыма Андрей Козенко лично сел за руль тяжеловоза и с помощью троса сорвал железные ворота центрального входа, закрывающие проход к морю.

Но через несколько часов оказалось, что все действия были напрасны: при помощи спецтехники проход был заблокирован, как сообщает А.Козенко на своей странице в Facebook, бетонными плита и «грудой металла».

«Демонтированный утром забор, незаконно перегораживавший доступ к морю, руководитель пансионата заменил бетонными блоками и грудой металла», – написал вице-спикер крымского парламента.

Далее А.Козенко заявляет, что действия руководителя пансионата не останутся безнаказанными, подкрепляя свои слова перечислением нарушений, которые, по его мнению, допустил директор пансионата.

«На территории пансионата, аренда которого была оформлена еще при Украине, есть городское имущество, в частности, канализационные коллекторы. А руководство пансионата заблокировало к ним доступ. Больше того, дорога от центральных ворот в пансионат до моря, официально является проезжей частью, безнаказанно перекрывать которую также недопустимо», – пояснил Козенко.

По словам вице-спикера, городским и республиканским службам по силам справиться с «курортной мафией».

«В течение недели задействуем все городские и республиканские службы, чтобы привести в чувство зарвавшуюся и вконец обнаглевшую "курортную мафию"», — заключил Андрей Козенко.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (27):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.