X

На автодороге между Судаком и Феодосией «легковушка» столкнулась с грузовиком, водитель в коме (фото)

13:31 20.06
На трассе Судак – Коктебель – Феодосия в субботу, 18 июня, в 17:30 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового и грузового автомобилей, в результате которого водитель «легковушки» тяжело травмирован. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Республике Крым.
На автодороге между Судаком и Феодосией «легковушка» столкнулась с грузовиком, водитель в коме (фото)

Фото пресс-службы МЧС России по РК

Фото пресс-службы МЧС России по РК

По данным Госавтоинспекции, водитель автомобиля «Ситроен», двигаясь из Судака в Феодосию, на 89 километре трассы (недалеко от Щебетовки) выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем МАЗ-5516. 

По информации пресс-службы МЧС России по РК, в результате ДТП кузов легкового автомобиля был сильно деформирован. На место аварии прибыли пять человек Феодосийского аварийно-спасательного отряда «Крым-Спас» и с помощью специальных инструментов деблокировали двери в «легковушке», освободили сильно травмированного водителя и передали  ожидавшим  сотрудникам скорой медицинской помощи.

«В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Ситроен С-4». Диагноз: сотрясение головного мозга, кома, перелом левой трети бедра, ушиб поясничного отдела», – сообщает пресс-служба крымского управления ГИБДД.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.