X

Внимание!

09:38 22.06
Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Феодосии объявляет срочный набор на службу в органы внутренних дел мужчин, граждан РФ, которые имеют полное общее среднее образование (минимально необходимый уровень), хорошо владеют русским языком, годных по медицинским показателям.
Внимание!

Фото из архива газеты «Кафа»

Требования к кандидатам:

- хорошая физическая подготовка;

- высшее юридическое образование (для службы на офицерских должностях), полное общее среднее образование (для службы на должностях младшего начальствующего состава);

- пригодность по состоянию здоровья к военной службе;

- способность по своим моральным, деловым, психологическим качествам и характеристикам служить в органах внутренних дел;

- отсутствие фактов привлечения к уголовной ответственности.

Трудоустройство официальное, полный соц.пакет, денежное и вещевое довольствие на уровне, установленном МВД, возможность получить высшее образование системы МВД на бюджетной основе.

За более подробной информацией обращаться в отделение по работе с личным составом Отдела МВД России по г. Феодосии по адресу: г. Феодосия, ул. Русская, 6. Приёмное время с 16 до 18 часов ежедневно, кроме выходных. Номер контактного телефона 3-09-41.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.