X

Феодосийский аварийно-спасательный отряд ГКУ «Крым-Спас» получил новую спецтехнику

12:40 23.06
Феодосийский аварийно-спасательный отряд Государственного казенного учреждения «Крым-Спас» получил новый современный аварийно-спасательный полноприводный автомобиль на базе «ГАЗель» со специализированным оборудованием. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России по Республике Крым.
Феодосийский аварийно-спасательный отряд ГКУ «Крым-Спас» получил новую спецтехнику

Фото пресс-службы МЧС России по РК

Фото пресс-службы МЧС России по РК Фото пресс-службы МЧС России по РК

«Автомобиль оснащен аварийно-спасательным гидравлическим  инструментом,  комплектом  пневмоинструмента, бензорезом, бензопилой, медицинским инструментом, средствами иммобилизации (для взрослых и детей), средствами защиты органов дыхания и кожного покрова, боевками и шлемами пожарного, шанцевым инструментом, световыми башнями, а также трехколенной лестницей. Аварийно-спасательные автомобили имеют цветографическую раскраску и оборудованы спецсигналами», – сообщили в пресс-службе чрезвычайного ведомства.

Кроме феодосийских спасателей, такие же автомобили получили также и другие подразделения «Крым-Спас» – АСО в городах Алушта, Ялта, Симферополь, Евпатория и Судак.

Деньги на приобретение техники были выделены из республиканского бюджета. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.