X

В Феодосии прошел танцевальный форум «Великий шелковый путь-2016»

11:49 25.06
С 18 по 21 июня в Феодосии проходил международный танцевальный форум «Великий шелковый путь». Уже в восемнадцатый раз феодосийский танцевальный клуб «Браво» собрал любителей и поклонников различных танцевальных направлений.
В Феодосии прошел танцевальный форум «Великий шелковый путь-2016»

Фото kst-bravo.com.ua

В этом году Феодосия в третий раз встречала участников танцевального форума, которые прибыли из России, Болгарии, Белоруссии, Украины, Эстонии, Грузии и других стран ближнего зарубежья. Всего «Великий шелковый путь» собрал более 600 пар, которые соревновались в искусстве танца.

По словам организатора фестиваля Натальи Паши, в этом году расширился состав танцевальных направлений, среди которых появились: фламенко, денс-шоу, народные танцы и др. Также на суд жюри и зрителей были представлены различные танцевальные направления: традиционный танцевальный спорт в европейской и латиноамериканской программах,  восточные танцы, современные направления. А еще  в  рамках форума  впервые в Крыму состоялся Открытый Чемпионат и Первенство Республики Крым по европейскому и латиноамериканскому секвею – разновидности танцевального спорта среди взрослых, молодежи, детей и юниоров.

Стоит отметить, что золотые награды на Международных соревнованиях по танцевальному спорту «Великий шелковый путь – 2016» завоевали представители Республики Крым, воспитанники ГБОУ ДО РК «Дворец детского и юношеского творчества» из клуба бального танца «Глория».

Завершился танцевальный форум 21 июня большим Гала-концертом.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.