X

Минкурортов Крыма намерено развивать в Феодосии экологический туризм

12:55 26.06
Феодосийский регион назван в числе самых привлекательных для развития экологического туризма в ходе вебинара, который провело Министерство курортов и туризма Республики Крым и в котором приняли участие 78 представителей турбизнеса из 34 городов Российской Федерации.
Минкурортов Крыма намерено развивать в Феодосии экологический туризм

Фото rk.gov.ru

Открывая онлайн-семинар, министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий отметил, что развитие экологического туризма должно включать в себя и развитие соответствующей инфраструктуры, в частности, создание специализированных эко-объектов, а также возможность попробовать экологически чистые продукты местного производств, – передаёт пресс-служба Минкурортов РК.

«На сегодняшний день посещение объектов экологического туризма интегрировано в культурно-познавательные, пешеходные, конные и другие маршруты и туры, а туроператоры Крыма готовы предложить туристам посещение таких объектов как в рамках однодневной экскурсии, так и в ходе специального тура», — сказано в сообщении пресс-службы министерства.

Кроме Феодосийского региона, привлекательными для развития экологического туризма названы Ялтинский, Алуштинский и Судакский регионы, а также Бахчисарайский, Белогорский, Симферопольский, Раздольненский, Черноморский и Ленинский районы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.