X

Коктебельцам предстоит выбрать депутата

10:27 29.06
В Феодосии 18 сентября пройдут дополнительные выборы в городской совет. В связи с досрочным прекращением полномочий депутата горсовета по одномандатному избирательному округу №14 Юрия Тыщенко, жителям Коктебеля, Щебетовки и Курортного предстоит выбрать нового депутата.
Коктебельцам предстоит выбрать депутата

Коктебельцам предстоит выбрать депутата

Как отметил председатель избирательной комиссии Леонид Курченко, дополнительные выборы в Феодосийский горсовет назначены в день выборов в Госдуму - на 18 сентября 2016 года.

Кандидаты в депутаты должны подать документы в территориальную избирательную комиссию до 6 августа включительно. Прием избирательных документов ведется с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00 по адресу ул.Галерейная 7а. В субботу, 6 августа, прием документов будет осуществляться также с 9:00 до 18:00. Обеденный перерыв с 13:00 до 14:00. 

По предварительным данным, дополнительные выборы обойдутся муниципалитету примерно в 1,3 млн. рублей.

Напомним, что в границы избирательного округа №14 входят поселки Коктебель, Щебетовка, Курортное, а также села Краснокаменка и Наниково. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.