X

Поэтический фестиваль «Алые паруса-2016» принимает заявки на участие

11:49 29.06
В Феодосии с 10 по 12 сентября пройдет V Международный фестиваль поэзии «Алые паруса-2016». Организаторами фестиваля выступают Союз русских писателей Восточного Крыма совместно с литературно-мемориальным музеем Александра Грина и центральной городской библиотекой им. А. С. Грина.
Поэтический фестиваль «Алые паруса-2016» принимает заявки на участие

Поэтический фестиваль «Алые паруса-2016» принимает заявки на участие

«Ведь есть еще отважные мужчины и женщины, сводящие с ума!» - под таким девизом пройдет юбилейный фестиваль поэзии в Феодосии. Творческое мероприятие ожидает в гости поэтов, бардов, мастеров короткого рассказа и просто влюбленных в романтику творчества Александра Грина.

Основными задачами фестиваля поэзии, которые утверждены в официальном Положении о предстоящем  мероприятии, являются: организация творческого общения писателей Крыма, России, Белоруссии и других стран Ближнего и Дальнего Зарубежья; укрепление авторитета Феодосии, как литературного центра Восточного Крыма; поиск литературно одаренной молодежи и формирование у подрастающего поколения высоких нравственных качеств.

В фестивале поэзии «Алые паруса-2016» могут принять участие, как отдельные авторы, так и творческие коллективы, независимо от возраста, места жительства или членства в творческих союзах. Оргкомитетом уже принимаются заявки на участие. В этой заявке необходимо указать:

-фамилию, имя, отчество участника (название коллектива);

-контактный телефон, факс, e-mail;

-три поэтических произведения, авторские песни или короткий рассказ на Гриновские темы.

Заявки принимаются до 31 августа текущего года по электронному адресу: [email protected]

По итогам конкурса и на основании решения членов жюри, лауреаты фестиваля будут награждены дипломами победителей V-го Международного поэтического фестиваля «Алые паруса-2016». 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (10):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.