X

Минкурортов оценило курортный сезон в Феодосии

12:51 02.07
Сотрудники Министерства курортов и туризма Крыма посетили Феодосийский регион с целью мониторинга активной фазы курортного сезона, сообщает пресс-служба Минкуротов РК.
Минкурортов оценило курортный сезон в Феодосии

Фото rk.gov.ru

Представители министерства совместно с сотрудниками администраций города Феодосии и поселка Коктебель встретились с субъектами экскурсионной деятельности и оценили состояние мест стоянок туристского транспорта.

- В регионе экскурсионные услуги реализуют более 170 нестационарных точек, размещенных в соответствии с утвержденной схемой дислокации. Работники министерства положительно оценили разработанную и принятую типовую форму внешнего вида точек реализации экскурсионных услуг в Феодосии. На всех точках расположен стенд с фотографиями объектов экскурсионного показа, стол и зонт от солнца, - отметила пресс-служба ведомства, добавив, что минимальная стоимость экскурсионных билетов составляет 500 руб. и соответствует уровню прошлого года, а их продажа в неустановленных местах не допускается.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.