X

В Феодосии только два "закрытых" пляжа

15:08 02.07
В редакцию газеты «Кафа» обратился читатель, которому некто, представившийся железнодорожным охранником, запретил проход к морю в районе Черноморская набережная 22-а, мотивируя это тем, что "железная дорога - это закрытая территория".
В Феодосии только два "закрытых" пляжа

Фото из сети Интернет

Как пояснили «Кафе» в управлении по вопросам курортов и туризма, закрытых пляжей в Феодосии только два, они находятся в ведомственном подчинении министерства обороны и относятся к санаторию МО. На территории Черноморской набережной к железной дороге имел отношение только бывший детский лагерь «Айвазовский», чей пляж на сегодня не обследован, купание там запрещено, о чем уведомляет табличка.  

- Но даже там проход никто не ограничивает, есть только забор, закрывающий пляж от проезжей части, а ограждений перпендикулярных воде там нет, - отметили в управлении.

Мониторинг пляжных территорий, в том числе и по вопросам доступа,  управление проводит регулярно, поэтому о подобных нарушениях  и ограничении прохода со стороны сотрудников каких-либо ведомств или частных структур граждане могут сообщать по тел.: 3-30-88.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.