X

Уважаемые земляки, мусульмане Феодосийского городского округа!

08:49 05.07
Сердечно поздравляю вас с одним из главных праздников мусульманского мира Ораза-байрам, который завершает священный месяц Рамадан!
Уважаемые земляки, мусульмане Феодосийского городского округа!

Фото пресс-службы Феодосийского горсовета

Этот праздник напоминает нам о вечных ценностях – о миролюбии, милосердии, сострадании,  проявлении заботы и внимания о ближних. Пусть помыслы ваши будут чистыми и светлыми, добром наполнятся ваши сердца. Пусть плодотворное сотрудничество, сложившееся между представителями всех религий в городском округе,  служит развитию богатых культурных и духовных традиций нашего народа, способствует развитию городского округа, служит надежным фундаментом взаимного доверия и уважения.

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, душевного покоя, благополучия, успехов в благих делах и начинаниях, милостей Аллаха и счастья.

С. Гевчук, Глава муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым – председатель Феодосийского городского совета 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (11):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.