X

В Феодосийском музее древностей открылась выставка

16:06 05.07
На минувшей неделе открылась выставка декоративно-прикладного искусства приморской детской художественной школы имени М. А. Волошина.
В Феодосийском музее древностей открылась выставка

В Феодосийском музее древностей открылась выставка

В Феодосийском музее древностей открылась выставка В Феодосийском музее древностей открылась выставка В Феодосийском музее древностей открылась выставка В Феодосийском музее древностей открылась выставка В Феодосийском музее древностей открылась выставка В Феодосийском музее древностей открылась выставка В Феодосийском музее древностей открылась выставка

Кроме традиционных техник, таких как гобелены, витраж, глиняная скульптура, присутствовали работы из фетра, зерна, шерсти и шелка. Авторами этих работ стали учащиеся школы от девяти до двенадцати лет. В открытии выставки приняли участие учителя из приморской художественной школы, их коллеги из Феодосийской ДХШ, а также заместитель главы администрации и главный архитектор города Филипп Бирюк. Выставку можно посетить в часы работы музея (с 10:00 до 17:00).

София ЛИНЬКОВА

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.