X

Исполком Феодосии высказал новые претензии к кафе

14:08 18.08
В Феодосийском исполкоме уточнили, что именно имели в виду под маленькой кухней кафе «Смак», высказав еще ряд претензий. Владелица заведения с этим по-прежнему не согласна.
Заместитель мэра Феодосии Василий Ганыш уточнил «Кафе», что он имел в виду, когда говорил, что около 140 блюд в кафе «Смак» готовят на кухне размером 4 м2. Напомним, что власти Феодосии решением исполкома закрывали заведение на два дня. Поводом послужила проверка, после того, как один из посетителей написал жалобу в отдел по защите прав потребителей. - Да, по технической документации у них 13,4 м2, но кухня была так захламлена, что фактически работа велась на 4 м2, и то, что она была захламлена, отмечено в протоколе, - объяснил В. Ганыш. – А потом они (владельцы кафе – прим. ред.) хлам убрали и позвали журналиста: мол, посмотрите, какая у нас кухня! Кроме того, под протоколом, составленным Щербаненко (начальник отдела по защите прав потребителей Лидия Щербаненко – прим. ред.), стоят подписи помощника главного санитарного врача и представителя ветеринарной службы. Подписала его и администратор заведения. Владелица «Смака» Татьяна Кефели не согласна с тем, что кухня была захламлена. - Да, там стоит оборудование, но ничем помещение захламлено не было, - заверила Т. Кефели. – СЭС и ветеринарная служба подписали протокол, но они же его не читали, понимаете, а в своих протоколах они написали совсем другое. И что оставалось делать администратору, если Щербаненко кричала. что «мы вас закрываем...»? Читайте также Феодосийскому кафе предъявили претензии

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.