X

В Феодосии отметят День семьи, любви и верности

18:26 07.07
В пятницу, 8 июля, в Феодосии и посёлках запланировано проведение ряда мероприятий, приуроченных к празднованию Всероссийского Дня семьи, любви и верности.
В Феодосии отметят День семьи, любви и верности

В Феодосии отметят День семьи, любви и верности

г.Феодосия

В центральной детской библиотеке в 10 часов откроется книжная выставка «Семья – единство помыслов и дел». В центральной городской библиотеке им. А.Грина в 11 часов состоится открытие книжной выставки «Семья крепка любовью». В картинной галерее им. И.Айвазовского в 12 часов начнётся экспонирование одной картины «Семейный портрет Айвазовских». В литературно-мемориальном музее А.Грина откроется выставка Дениса Губарева.

с.Береговое

С 8 по 10 июля в ДК пройдёт художественная выставка «Петр и Февронья». Кроме того, в пятницу 8 июля в 16 часов начнётся семейный праздник, направленный на возрождение русских духовных ценностей и традиций «Хоровод любви и верности».

пгт.Приморский

Состоятся мероприятия: конкурс рисунка «Моя семья», конкурс фотоколлажей «Моя семья на отдыхе», выставка оригами, выставка декоративно-прикладного искусства местных умельцев, концерт на площади перед ДК «Бриз».

пгт.Орджоникидзе

В фойе Дома культуры с 8 по 20 июля пройдёт фотовыставка «Моя семья». В библиотеке ДК с 1 по 15 июля проходит книжная выставка «Соединение душ родных».

пгт.Коктебель

В Коктебеле с 4 по 11 июля проходит выставка декоративно-прикладного искусства «Мир детства».

пгт.Щебетовка

В 12 часов начнётся конкурс детского рисунка на асфальте, в 12:30 – развлекательная программа для детей и взрослых «7+Я», в 13:30 – киносеанс.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.