X

В Феодосии в этом году должны установить несколько детских площадок

11:45 08.07
Совет министров Республики Крым своим постановлением от 6 июля 2016 года распределил 30 млн. рублей субсидий из республиканского бюджета бюджетам муниципальных образований на обустройство детских игровых площадок. Из этой суммы 1,75 млн. выделяется муниципалитету Феодосии.
В Феодосии в этом году должны установить несколько детских площадок

Фото из сети Интернет

Симферополь получит на эти цели 3 млн. рублей, Ялта – 2,25 млн., Керчь – 2 млн., Евпатория – 1,75 млн., Алушта – 1,5 млн., Судак – 1 млн. рублей. По 750 тыс. рублей получат муниципалитеты городов Армянск, Джанкой, Красноперекопск, Саки; по 250 тыс. рублей – города Бахчисарай, Старый Крым и Щёлкино. Остальная сумма распределена между 44 селами и поселками Крыма.

В соответствии с текстом опубликованного на правительственном портале Распоряжения, субсидии направляются на закупку, доставку к месту установки и установку детских игровых площадок. Неиспользованные на 1 января 2017 года остатки средств субсидий подлежат возврату в республиканский бюджет.

Приобретение детских площадок должно проводиться в соответствии с контрактной системой госзакупок.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.