X

Режиссер из Москвы хочет построить в Феодосии «Волшебный театр»

15:39 08.07
Московский режиссер Никита Добрынин объявил о желании построить в Феодосии «Волшебный театр». Проект предусматривает строительство в городе театра для детей, а также открытие при театре школы актерского мастерства.
Режиссер из Москвы хочет построить в Феодосии «Волшебный театр»

Режиссер из Москвы хочет построить в Феодосии «Волшебный театр»

Недавно режиссер из Москвы Никита Добрынин запустил акцию «Кирпичи для волшебного театра», которая заключается в том, что все желающие могут принять непосредственное участие в создании театра для детей. Для этого нужно просто прислать разрисованный кирпич, который позже пойдет на облицовку здания театра.

- Мы с друзьями начали строить театр в Крыму, в Феодосии. Мы предлагаем всем принять участие в этом прекрасном творческом проекте. Сделать это очень просто: нужно раскрасить или подписать и подарить нам один кирпич. Эти разрисованные красками, украшенные мозаиками и просто подписанные разными людьми кирпичи украсят фасад будущего театра, – рассказал режиссер.

По его словам, люди с интересом отнеслись к этой идее и стали присылать кирпичи из разных стран: США, Италии, Германии, Шотландии, Чили и Украины.

Также инициаторы проекта утверждают, что все те, кто примет участие в акции и пришлет свой авторский кирпич, получат «волшебный билет», который даст возможность ходить на любые представления театра бесплатно. Для того чтобы получить такой билет, участникам акции необходимо сфотографироваться со своим кирпичом, а затем прислать фото на электронный адрес [email protected]. В ответном письме организаторы обещают отправить «волшебный билет».

- Билеты в наш театр будут стоить дорого, мы сразу хотим заявить о высоком профессиональном уровне. Но каждый, кто подарит кирпич нашему театру, получит пожизненный бесплатный билет на все наши представления, вне зависимости от того, в какой стране мы будем выступать,- сказал Никита Добрынин.

Первая точка приема кирпичей уже открыта в феодосийском кафе «Антресоль» (ул. Горького, 13а), и каждый желающий может принести туда свой разрисованный кирпич для «Волшебного театра».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.