X

Школьников Феодосии планируют приучать к труду

09:08 09.07
Новый глава Феодосийской администрации Станислав Крысин инициирует в городе запуск программы по обязательному трудовому воспитанию школьников. О соответствующей инициативе он заявил журналистам в рамках своей рабочей поездки по городу, сообщает информагентство Крыминформ.
Школьников Феодосии планируют приучать к труду

Школьников Феодосии планируют приучать к труду

По словам главы администрации Феодосии для того, чтобы приучить молодежь к чистоте, обязательное трудовое воспитание в школах Феодосии планируется ввести с сентября месяца.

- Предлагаю с нового учебного года ввести обязательное трудовое воспитание детей. Это не значит, что детский труд будет постоянно использоваться, но можно хотя бы вокруг школы подмести. Я уверен, что таим образом дети научатся беречь чистоту и ценить собственный труд,- пояснил С. Крысин.

Соответствующую инициативу чиновник намерен вынести на обсуждение на республиканский уровень.

- Переговорю с депутатским корпусом, выйду с таким предложением на главу Республики. Я думаю, меня поддержат, это хорошее начинание, - подытожил глава Феодосийской администрации.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -0.12 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.