X

В Феодосии создали Попечительский совет в сфере погребения

13:15 09.07
В Феодосии контролировать деятельность в сфере погребения и похоронного дела будет Попечительский совет.
В Феодосии создали Попечительский совет в сфере погребения

В Феодосии создали Попечительский совет в сфере погребения

Согласно Постановлению горсовета, в Феодосии создан Попечительский совет по вопросам погребения и похоронного дела.

Попечительский совет осуществляет следующие функции: общественный контроль за деятельностью в сфере погребения и похоронного дела, а также за соблюдением прав граждан и предоставлением им гарантий, предусмотренных законодательством; изучение состояния похоронного дела в Феодосийском округе; рассмотрение и подготовка предложений по улучшению похоронного обслуживания и организации новых мест погребения; содействие созданию специализированных служб по вопросам погребения и похоронного дела.

В состав Попечительского совета по вопросам погребения и похоронного дела вошли семь человек. Председателем Попечительского совета стала Председатель Общественного совета А.Тимченко, заместителем председателя Попечительского совета - директор МУП «Комбинат коммунальных предприятий» А.Форостян (с согласия), а секретарем -  начальник отдела муниципального контроля О.Колесникова. Кроме этого, членами Попечительского совета являются члены общественного совета С.Аблаев и Р.Карташов, начальник Управления городского хозяйства и природопользования А.Леденев, консультант-эксперт общественного совета Г.Тоулканец.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.