X

Феодосийский дельфинарий опубликовал стоимость услуг на июль

16:10 09.07
Феодосийский дельфинарий «Немо», расположенный по адресу: Керченское шоссе, 9а (напротив Золотого пляжа), приглашает жителей и гостей города посетить удивительный мир дельфинов, после знакомства с которыми никто не останется равнодушным.
Феодосийский дельфинарий опубликовал стоимость услуг на июль

Феодосийский дельфинарий опубликовал стоимость услуг на июль

Дельфинарий «Немо» проводит сеансы ежедневно, кроме понедельника, в 12:00, 15:00 и 18:00. Стоимость билета на дневное представление будет составлять 700 рублей с человека. Стоит отметить, что детям до пяти лет, при наличии у родителей свидетельства о рождении, вход бесплатный. Также абсолютно бесплатно можно проводить фото и видеосъемку во время представления.

На официальном сайте дельфинария представлен ряд дополнительных платных услуг, которыми могут воспользоваться посетители. Например, фото с дельфинами на сцене (до пяти человек) обойдется в 500-600 рублей, а за фото с дельфинами в воде одному человеку придется заплатить 1200 рублей. Но при этом есть возможность прокатиться один кружок с дельфином по бассейну. А вот «плавание-купание и общение с двумя дельфинами» отнимет у отдыхающих сумму от 3500 до 6000 рублей в зависимости от времени «купания-общения» (5-10 минут).

И, наконец, новая услуга, которую предлагает своим посетителям феодосийский дельфинарий «Немо», называется «Знакомство с дельфинами». Это целая программа, рассчитанная на небольшие группы от четырех человек. Она включает в себя: лекцию о дельфинах, наблюдение за их поведением, игровую программу и плавание с дельфином, а также фото в подарок. Стоимость 45-минутной программы «Знакомство с дельфинами» составляет 3000 рублей с человека.

Немаловажно, что в дельфинарии «Немо» проводятся сеансы дельфинотерапии, которые являются эффективным методом безмедикаментозного оздоровления и реабилитации детей с функциональными ограничениями. Кроме этого, дельфинотерапия показана и практически здоровым людям при неврозах, синдроме хронической усталости и других психоэмоциональных проблемах. С детьми и взрослыми занимаются квалифицированные специалисты-психологи, которые прошли специальное обучение этому методу терапии. Полный курс занятий, который предоставляют в феодосийском дельфинарии, включает в себя десять сеансов по 25 минут каждый. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.