X

В Феодосии продолжает работу экстремальный аттракцион "Стела"

14:34 10.07
В начале лета в Феодосии возле памятника Десантникам заработал экстремальный аттракцион "Стела", который по причине отсутствия 70-метрового крана до сих пор не могут демонтировать.
В Феодосии продолжает работу экстремальный аттракцион "Стела"

В Феодосии продолжает работу экстремальный аттракцион "Стела"

Как пояснил мужчина в кассе аттракциона, "Стела" работает с июня, а перед открытием она успешно прошла техническую проверку. В этом году любителям экстрима, желающим испытать свободное падение с высоты многоэтажного дома, за два броска со "Стелы" нужно заплатить 300 руб.

Весной на сайте "Новости Крыма" в новости о намерении властей Феодосии снести незаконные торговые объекты затронули тему судьбы аттракциона "Стела".

- У нас останется только 40-метровый аттракцион "Стела" у памятника Десантникам, на набережной. Там пока нет технической возможности демонтажа, из-за высоты конструкции: необходим 70-метровый кран, которого нет на территории Крыма, поэтому этот объект мы оставим напоследок, - цитировал источник первого заместителя главы администрации Дмитрия Ачкасова.

Еще семь лет назад "Стела" пользовалась огромной популярностью среди молодежи: девушки и парни, женщины и мужчины выстраивались в ряд, чтобы покататься на экстремальном аттракционе. В последние годы желающих стало намного меньше. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (19):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.