X

В Феодосии завершается прием заявок на участие в рейтинге «Человек года»

12:31 12.07
До 14 июля Феодосийский горсовет принимает заявки на участие в рейтинге «Человек года», лауреатов которого будут заносить на Доску Почета городского округа.
В Феодосии завершается прием заявок на участие в рейтинге «Человек года»

В Феодосии завершается прием заявок на участие в рейтинге «Человек года»

По словам Председателя горсовета Феодосии Светланы Гевчук, на сессии 29 апреля 2016 года депутаты утвердили знак отличия рейтинга достижений «Человек года».

— Самое ценное, что есть в муниципальном образовании – это его жители, которые работают в разных направлениях, доказывая, что являются профессионалами своего дела. Мы сегодня должны оценить вклад, который был внесен в течение 2015-2016 года для того, чтобы сказать нашим жителям, кто же сегодня достоин звания «Человек года». До 14 июля мы принимаем все обращения от предприятий, профсоюзных и общественных организаций для того, чтобы отметить наших жителей за их вклад в развитие Феодосии, – сказала Светлана Николаевна. – На сегодняшний день подано восемь заявок – это МЧС, культура, образование и спорт.

С. Гевчук напомнила, что всего в рейтинге 17 номинаций.

— Это направления, которые связаны с жизнедеятельность нашего муниципалитета. На пленарном заседании 29 июля мы утвердим этих людей и озвучим их фамилии, а 30 июля, в День города, поздравим лауреатов и вручим им награды, – пояснила Светлана Гевчук.

Светлана Николаевна отметила, что уже есть эскизный проект феодосийской Доски Почета, которая будет установлена в том месте, где она располагалась в советские времена: в сквере возле Привокзальной площади. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (21):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.