X

Стартовали продажи билетов на джаз-фестиваль в Коктебеле

12:26 12.07
С 26 по 28 августа 2016 года в Коктебеле пройдет XIV международный джазовый фестиваль Koktebel Jazz Party. Все желающие побывать на самой грандиозной джазовой вечеринке этого лета могут приобрести билеты уже сегодня.
Стартовали продажи билетов на джаз-фестиваль в Коктебеле

Стартовали продажи билетов на джаз-фестиваль в Коктебеле

Продажи билетов на яркое событие в культурной жизни Крыма – XIV международный джазовый фестиваль Koktebel Jazz Party, – стартовали 11 июля.

По словам организаторов, все желающие могут приобрести билеты на официальном сайте мероприятия и у официального партнера фестиваля — Concert.ru, а также в дни фестиваля в кассах площадки. Стоимость  входных билетов — 300 рублей, стоимость билетов в партер – 1000 рублей. С более подробной информацией о  Koktebel Jazz Party можно также ознакомиться на официальном сайте фестиваля.

Koktebel Jazz Party – ежегодный международный джазовый фестиваль, в котором неоднократно принимали участие музыканты и исполнители из Великобритании, США, Италии, Кубы, России и других стран. Фестиваль возник как частная инициатива журналиста Дмитрия Киселева, и уже много лет по праву занимает признанное место в списке джазовых мероприятий. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.