X

В ГИБДД Феодосии пока не пускают людей

11:11 13.07
Сегодня, 13 июля, в Феодосии с утра на территорию ГИБДД по техническим причинам не пускают людей.
В ГИБДД Феодосии пока не пускают людей

В ГИБДД Феодосии пока не пускают людей

В ГИБДД Феодосии пока не пускают людей В ГИБДД Феодосии пока не пускают людей В ГИБДД Феодосии пока не пускают людей В ГИБДД Феодосии пока не пускают людей В ГИБДД Феодосии пока не пускают людей

В "Кафу" обратились читатели, которые с утра 13 июля не могут попасть в МРЭО, чтобы сдать документы. По их словам, сотрудники силовых структур строго запрещают гражданам заходить на территории Госавтоинспекции. Феодосийцы стоят на тротуаре, напротив входа в ГИБДД.

Как пояснили в ГИБДД, сейчас проводится перезагрузка крымских баз, в связи с чем в ГИБДД настраивают серверы и перезагружают информацию.

- Официально МРЭО работает, просто произошла техническая накладка. Перезагрузка базы должна была произойти в ночное время, но по каким-то компьютерным причинам этот процесс затянулся. Люди, у которых были номерки на сегодня будут обязательно обслужены в этот день, просто чуть позже. Если они не успеют, тогда пусть приходят завтра, - пояснили сотрудники Госавтоинспекции.

По их словам, есть вероятность, что ГИБДД заработает через час-два, возможно, к обеду, а в крайнем случае - завтра.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.