X

Завтра в с.Береговое (Феодосия) пройдет Международный фестиваль уличного кино

12:30 14.07
На пляже Art&Lounge MANGO в с. Береговом (г. Феодосия) 15 июля пройдет очередной этап III Международного фестиваля уличного кино. На грандиозное мероприятие приглашаются все жители и гости города, у которых будет возможность не только насладиться лучшими короткометражными фильмами, но и самостоятельно определить победителя.
Завтра в с.Береговое (Феодосия) пройдет Международный фестиваль уличного кино

Завтра в с.Береговое (Феодосия) пройдет Международный фестиваль уличного кино

Сбор гостей фестиваля намечен на 18:30 на пляже с. Береговое, где, по словам организаторов, у всех желающих будет возможность попробовать настоящий китайский чай и даже поучаствовать в чайной церемонии. В 19:00 состоится открытие фестиваля уличного кино, которое ознаменуется грандиозным водным шоу.

— Открывать фестиваль будет грандиозное шоу с танцами на воде, фаер-шоу, научное шоу от интерактивного музея «Знаниум» и многое другое. Будет и интересно, и весело, и познавательно, — рассказали организаторы.

 В 20:30 начнется показ конкурсных работ фестиваля, по завершению которого зрители сами определят ленту-победителя.

— На конкурсный показ среди сотен работ молодых российских режиссеров Союзом кинематографистов отобраны шесть лучших. Среди них зрители будут выбирать лучшую работу путем голосования светом: фонариками, телефонами или чем-нибудь другим, — отметили в оргкомитете.

Напоминаем, что вход на фестивальную площадку для всех желающих абсолютно бесплатный. Организаторы обещают зрителям незабываемые впечатления и самую атмосферную пляжную площадку.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.