X

Феодосийцы жалуются на интернет-провайдера

08:39 15.07
В последнее время жители Феодосии стали чаще жаловаться на работу компании «Феонет». Пользователей интернета от феодосийского провайдера и раньше не устраивало качество предоставляемой им услуги, а последнюю неделю сбои в работе «Феонета» происходят повсеместно и с незавидной регулярностью.
Феодосийцы жалуются на интернет-провайдера

Феодосийцы жалуются на интернет-провайдера

Как рассказала начальник по работе с клиентами  компании Анна Титова, временное нарушение в работе интернет-провайдера «Феонет» связано с выполнением в последние дни ремонтных работ.

- На данный момент по всей зоне покрытия «Феонет» проводятся масштабные плановые работы по модернизации сети, что влечет за собой временное отсутствие услуги, - прокомментировала сбой в работе интернета А. Титова.

Также, по словам сотрудников компании, перебои в работе сети могут быть связны:

  •  с перебоями в подаче электроснабжения на узловом или промежуточном оборудовании;
  •  с актами вандализма по отношению к компании «Феонет», т.е. кража либо порча имущества;
  •  с неисправностью абонентской линии;
  •  с некорректными настройками программного обеспечения или операционной системы.

Стоит отметить, что на официальном сайте компании «Феонет» регулярно появляется информация обо всех профилактических и ремонтных работах с указанием районов города, где услуга интернета будет временно недоступна.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (19):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.