X

В Коктебеле пройдет фестиваль уличных театров «Крым ФаерФест»

09:54 15.07
В третьи и четвертые выходные июля (17, 18 и 23, 24 июля) в Коктебеле на территории аквапарка будет проходить фестиваль огня «Крым ФаерФест». Гости фестиваля смогут не только увидеть, но и самостоятельно освоить огненное искусство на одном из многочисленных мастер-классов фестиваля.
В Коктебеле пройдет фестиваль уличных театров «Крым ФаерФест»

Фото из сети Интернет

«Крым ФаерФест» - это фестиваль профессиональных театральных команд, которые работают в области огненного и пиротехнического искусства. В первом фестивале огненных театров примут участие коллективы и отдельные исполнители, а также победители престижных конкурсов и соревнований.

Участники фестиваля будут соревноваться в следующих номинациях:

- лучшее огненное шоу;

- лучшее уличное представление;

- лучшее пиротехническое шоу;

- лучшее шоу визуальных спецэффектов и др.

Открытие «огненного» фестиваля состоится в субботу, 17 июля, в 20:00. Стоимость взрослого билета будет составлять 600 рублей, а для детей до 12 лет – 300 рублей. Билеты можно приобрести в кассах аквапарка «Коктебель», в кассах дельфинария, у распространителей или непосредственно у администратора оргкомитета фестиваля по тел.: +7 (978) 147-70-25.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.