X

Пробка на Керченском шоссе перекрыла проезд на кинофестиваль в Береговом

20:49 15.07
Сегодня, 15 июля, в 18:30 в Береговом под Феодосией стартовал Международный фестиваль уличного кино, о котором неоднократно писала «Кафа». К сожалению, из-за многокилометровой пробки, которая образовалась на Керченском шоссе, многие из тех, кто хотел попасть туда, не смог этого сделать.
Пробка на Керченском шоссе перекрыла проезд  на кинофестиваль в Береговом

Пробка на Керченском шоссе перекрыла проезд на кинофестиваль в Береговом

Керченское шоссе «стоит» весь день: то ли переправа виновата, то ли организаторам фестиваля кино можно поаплодировать за рекламу мероприятия.  О комфортабельности феодосийских автобусов в летнее время знают все, но то, что творится в автобусе №106, словами не передать: дышать нечем, все максимально прижаты друг к другу, а в режиме «пробки» ощущения многократно усиливаются. 
Кстати, по словам кондуктора автобуса «Феодосия – Приморский», из Приморского до конечной остановки в Феодосии они ехали 2 часа 30 минут. 
Остается надеяться, что Международный фестиваль уличного кино пройдет «на ура» и соберет достаточное количество зрителей, которые все-таки смогли до него добраться.
Напомним, что сегодня на пляже в с. Береговом проходит очередной этап III Международного фестиваля уличного кино.  В 19:00 состоялось открытие фестиваля, - рады за всех, кто смог туда попасть.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (34):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.