X

В Феодосии хотят проводить рейды по выявлению детей на дискотеках

13:33 16.07
Глава администрации Феодосии Станислав Крысин поручил комиссии по делам несовершеннолетних проводить рейды по выявлению подростков в ночных клубах и на дискотеках.
В Феодосии хотят проводить рейды по выявлению детей на дискотеках

В Феодосии хотят проводить рейды по выявлению детей на дискотеках

Отчитываясь о проделанной работе, начальник отдела по делам несовершеннолетних Павел Ермаков заявил, что за полтора года комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав рассмотрела 130 административных материалов. Часто направляемые протоколы касаются ненадлежащего выполнения обязанностей по воспитанию детей. Также были случаи нахождения в состоянии опьянения несовершеннолетних в возрасте до шестнадцати лет. В целом, по словам П.Ермакова, в этом году уровень детской преступности не повысился.

Глава администрации Станислав Крысин протокольно поручил комиссии каждые выходные дни проводить рейды по выявлению несовершеннолетних детей в ночных клубах и на дискотеках.  

- Если вы увидите, что ночью на дискотеке находится ребенок, то вы должны выяснить, что он там делает и кто его туда пропустил. Инициативы от вас недостаточно, поэтому давайте перестраивать свою работу, - предложил Станислав Николаевич и добавил, что к рейдам можно привлекать казачество, волонтерские службы, молодежные спортивные клубы и прочие неравнодушные к судьбе молодежи организации. 

Стоит отметить, что в феодосийском отделе по делам несовершеннолетних и защите их прав с целью профилактики и предупреждения суицидов в молодежной среде, оказания экстренной психологической помощи семьям, детям и молодежи работает круглосуточный «телефон доверия»: +79780000738. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.