X

В добрые руки

10:18 17.07
Газета «Кафа» продолжает рубрику «В добрые руки». Мы в ответе за тех, кого приручили – фраза, известная всем нам. Но в мире есть животные, которые не принадлежат никому. Ежедневно они сталкиваются с огромными трудностями, выживают, как могут – они беззащитные и нуждаются в помощи людей.
В добрые руки

В добрые руки

Информацию и фото о животных предоставляет общественное движение «Дом друзей», которое помогает бездомным животным, также основной задачей их деятельности является гуманное регулирование численности бездомных животных в г. Феодосия. Они будут рады любой помощи – медикаментами, кормом, даже ветошью. По вопросам лечения обращаться по тел +79788132683, по вопросам пристройства +79787871527, стерилизации кошек +79781376222, стерилизации собак +79788132683. Кроме того, о животных и деятельности общества можно узнать в социальных сетях. Вконтакте — vk.com/domdryzeifeo; Одноклассники — ok.ru/group/53383695499371. 

Животные ждут хозяев

В этом выпуске, мы хотим вам напомнить о том, что в организации «Дом друзей» вы всегда можете выбрать для себя четвероногого друга. Все животные здоровы, обработаны от паразитов, чистые. Волонтеры всегда готовы помочь новым хозяевам со стерилизацией тех животных, которых они взяли в организации, вплоть до самостоятельной оплаты за свой счет. Также оказывается помощь в оформлении ветеринарного паспорт и в прививании животного. Кроме того, в организации есть уже стерилизованные животные. Откройте своё сердце для бездомных животных, спасите с улицы несчастную душу и вам вернётся это сторицей. Ведь беспородное животное ничем не хуже породистого. О такой преданности, которая присуща уличным животным, которые оказались в добрых руках, можно только мечтать. Обращайтесь по тел. +7(978)813-26-83.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.