X

"Жди меня" разыскивает Ольгу Бойко

14:29 17.07
Всех, кто обладает какой-либо информацией об этом человеке, просят позвонить добровольному помощнику передачи "Жди меня" Валерию Валентиновичу Коркину по телефону +79787635711. Оставить отклик о разыскиваемом человеке можно, подав заявку в приемную редакции газеты "Кафа".
"Жди меня" разыскивает Ольгу Бойко

"Жди меня" разыскивает Ольгу Бойко

Разыскивается Ольга Бойко, 1978 года рождения, которая потерялась в Феодосии. Ее ищет отец Константин Николаевич Бойко.

- Проживает и работает в Виннице (Украина). 23 мая 2016 года уехала в Крым. 25 мая сошла с попутки на автовокзале Феодосии. Предположительно, планировала добраться в Бахчисарай. С этого времени не имею сведений о ее местонахождении. Точное место и цель поездки неизвестны. Родственников в Крыму не имеем. На вид лет 30, рост 162 см, волосы короткие, рыжеватые (крашеные), глаза светло-карие. Была одета: черные брюки, черная кофта, коричневый пиджак (может быть также одета: светлые брюки, красная футболка, летний сарафан голубой или пестрой расцветки). При себе был черный футляр со скрипкой. Будем благодарны за любую помощь в установлении связи с дочерью, - сказал отец.
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.