X

В Феодосии из детского дома сбежал подросток

12:10 18.07
Как стало известно из официальных источников, вчера, 17 июля, около 13:00 часов Феодосийский межрегиональный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних детей самовольно покинул мальчик.
В Феодосии из детского дома сбежал подросток

В Феодосии из детского дома сбежал подросток

В Феодосии из детского дома сбежал подросток

Дмитрий Рак, 2002 года рождения, попал в Центр из Белогорска, где постоянно проживает с семьей. Его мама одна воспитывает шестерых детей, поэтому ребенка на лето временно отправили в Феодосию, пояснила директор учреждения Екатерина Лущенко. Семья находится на сопровождении социальных служб, однако неблагополучной ее назвать нельзя. 

В начале лета  ребенка из Центра направили в оздоровительный лагерь, из которого он был исключен, поскольку сбежал. Благодаря участию правоохранителей тогда мальчика удалось найти и вернуть в учреждение.

В настоящий момент его местонахождение не известно. По словам директора, ребенку хотелось большей свободы, ходить на море одному, но какого-либо давления на него со стороны сотрудников или детей не было.

Дома  Дима так и не появился. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.