X

Крымский спикер ушел в отпуск на время выборов

07:24 20.07
Источники: Интерфакс
Крымский спикер ушел в отпуск на время выборов

Крымский спикер ушел в отпуск на время выборов

Председатель Государственного совета Крыма Владимир Константинов, который возглавляет крымское региональное отделение партии "Единая Россия", с 20 июля уходит в отпуск на время избирательной кампании по выборам в Госдуму РФ, - об этом он сообщил вчера, 19 июля. 

Напомним, выборы в Госдуму назначены на 18 сентября, они пройдут по смешанной системе: 225 депутатов будут избраны по партийным спискам, еще столько же - по одномандатным округам.

В территориальную группу №34 (Крымский федеральный округ) от "Единой России" вошли глава республики Крым Сергей Аксенов, первый вице-премьер правительства региона Михаил Шеремет, вице-премьер Руслан Бальбек, прокурор Крыма Наталья Поклонская, космонавт Антон Шкаплеров, депутат Госдумы Олег Лебедев и депутат совета Гаринского муниципального образования Севастополя Сергей Лисейцев.

Кандидатами от "Единой России" по Симферопольскому одномандатному избирательному округу (ОИК) №19 выдвинут заместитель председателя Госсовета Крыма Андрей Козенко, по Керченскому ОИК №20 - первый вице-спикер республики Константин Бахарев, по Евпаторийскому ОИК №21 - председатель комитета по культуре и вопросам охраны культурного наследия Госсовета Светлана Савченко. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.