X

В Феодосии пройдет выставка-ярмарка «Город художников»

10:14 21.07
В Лапидарном дворике музея древностей, 30 июля, в День города, с 9:00 до 20:00 будет открыта выставка-ярмарка художественных произведений «Город художников». Каждый художник сможет найти себе здесь место, чтобы показать свое творчество.
В Феодосии пройдет выставка-ярмарка «Город художников»

Фото из архива газеты «Кафа»

По словам директора музея древностей Александра Родионова, «Город художников» станет продолжением и развитием творческих встреч художников в День Феодосии в форме выставок «Ку-ку-2014» и «Ку-ку-2015». Незамысловатые названия выставки получили от надписи «Ку-ку», выбитой на одном из старинных камней, которыми вымощен дворик музея.

Выставку-ярмарку организуют Феодосийский музей древностей и Творческий Союз Профессиональных Художников  (ТСПХ, Москва). Уже дали согласие на участие председатель Крымского регионального отделения  ТСПХ Александр Худченко и члены союза: Зинаида Кожекина, Людмила Кудлак, Людмила Власенко, Аркадий Малышев, Сергей Кветков, Сергей Матюшкин и Светлана Яковлева.

В музее пояснили, что на выставке-ярмарке приветствуется разнообразие техник и жанров. Возраст участников не ограничен. Справки по тел. +7 978 869-39-96.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.