X

Фестиваль «Музыкальное созвездие Айвазовского» соберет в Феодосии музыкантов из трех стран

16:54 21.07
С 25 по 30 июля в Феодосии состоится III республиканский фестиваль «Музыкальное созвездие Айвазовского», приуроченный ко дню рождения великого мариниста. Для участия в фестивале приглашены учащиеся детских школ искусств и музыкальных учебных заведений.
Фестиваль «Музыкальное созвездие Айвазовского» соберет в Феодосии музыкантов из трех стран

Фото из сети Интернет

Организаторами III республиканского фестиваля выступают Феодосийская картинная галерея им. И. К. Айвазовского и Феодосийская детская музыкальная школа №1.

По словам директора ДМШ №1 Анжелы Сердюковой, в феодосийском фестивале примут участие около ста музыкантов из России, Украины и Германии, а программа мероприятия, кроме выступления участников, включает в себя «круглые столы», мастер-классы и творческие встречи.

Торжественное открытие фестиваля состоится 25 июля в картинной галерее им. И. К. Айвазовского, где в день рождения мариниста, 29 июля, состоится праздничный концерт. Все остальные фестивальные мероприятия будут проходить на базе детской музыкальной школы №1. Вход на все мероприятия фестиваля свободный.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.