X

В Крыму на трассе Феодосия – Керчь сегодня перевернулся легковой автомобиль

17:20 21.07
В четверг, 21 июля, около 10 часов дня произошло ДТП на трассе Феодосия – Керчь. Водитель легкового автомобиля Mitsubishi Outlander на скорости около 140 км/ч, предположительно, уснул за рулем, автомобиль через встречную полосу «улетел» в кювет и перевернулся. Об этом сообщают очевидцы аварии в соцсетях.
В Крыму на трассе Феодосия – Керчь сегодня перевернулся легковой автомобиль

В Крыму на трассе Феодосия – Керчь сегодня перевернулся легковой автомобиль

По информации очевидца ДТП, ехавшего из Керчи впереди Mitsubishi, скорость движения была порядка 140-150 км/ч. В перекинувшемся автомобиле было три человека, в том числе восьмилетний ребенок. Все остались живы и смогли самостоятельно выбраться из покорёженного авто.

«Остановились, вернулись, побежали к мицыку (Mitsubishi – прим.ред.), из него вылезали люди в крови. Подкапотное пространство, днище сильно дымило (вытекал бензин, кислота с аккумулятора) <…> Помогли выбраться. У девушки шок, её трясёт, вся в крови. У водителя руки, голова, ноги тоже в крови, у ребёнка, со слов, сильно болела шея!», – пишет на странице группы «Автопартнер Крым» в соцсети ВКонтакте очевидец ДТП.

Перекинувшийся и дымящийся автомобиль быстро потушили, сообщает очевидец.

По его словам, автомобиль ДПС подъехал почти сразу же после произошедшего, так как находился в трех километрах от места происшествия. Для пострадавших вызвали «скорую».

Позже стало известно, что восьмилетний ребенок госпитализирован.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.