X

Предпринимателей Феодосии приглашают принять участие в Национальной премии «Бизнес-успех»

11:05 23.07
23 августа в Краснодаре состоится Всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни», в котором приглашают принять участие крымских предпринимателей.
Предпринимателей Феодосии приглашают принять участие в Национальной премии «Бизнес-успех»

Скриншот с премиябизнесуспех.рф

Организаторами проекта  выступают Опора России, Агентство стратегических инициатив и Общественная палата Российской Федерации. Всероссийский форум – это  бесплатные образовательные программы, тематические дискуссии, обмен лучшими практиками и возможность наладить новые деловые контакты на площадках проекта.

В рамках форума пройдет награждение победителей Национальной премии «Бизнес-успех» и конкурса на лучшую муниципальную практику поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата.

Целью Национальной  премии «Бизнес-Успех» является популяризация предпринимательства и обеспечение диалога между бизнесом и властью с участием общественных организаций.  Победители будут определены в номинациях: Лучший молодежный проект, Лучший проект в сфере торговли и услуг, Лучший производственный проект, Лучший интернет-проект, Лучший экспортный проект, Лучший женский проект, Лучший инновационный проект, Лучший созидательный проект и Народный предприниматель.

Подать заявку на соискание премии  «Бизнес-успех» можно до 7 августа текущего года. Подробная информация размещена на сайте организаторов премиябизнесуспех.рф.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.