X

Разыскивается Лина Буханевич

15:57 24.07
Всех, кто обладает какой-либо информацией об этих людях, просят позвонить добровольному помощнику передачи "Жди меня" Валерию Валентиновичу Коркину по телефону +79787635711. Оставить отклик о разыскиваемом человеке можно, подав заявку в приемную газеты "Кафа".
Разыскивается Лина Буханевич

Разыскивается Лина Буханевич

Разыскивается Лина Буханевич, 1984 года рождения. Ее ищет бывший муж Сергей Александрович Буханевич.

- Ищу бывшую жену и детей. Я развелся со своей женой в 2011 году. После развода периодически она возвращалась ко мне и мы жили вместе. В декабре 2013 года она в очередной раз ушла, не предупредив меня. В 2014 году мне удалось их найти в Запорожье и пару раз с ней связаться по телефону и пообщаться с детьми. Последний раз общался с ними 24.08.2014 года. Из информации от знакомых я знаю, что она познакомилась с Анзором Тотровым, который находится в федеральном розыске (скрывался под именем и документами своего брата). Также я знаю, что они подделали документы и без моего согласия переехали в Ялту, где, по всей вероятности, сейчас и проживают в каком-то пансионате. Учитывая возраст моих детей, они должны ходить в школу: Жасмин во второй класс, а Лев - в первый. Еще я знаю, что она родила девочку и назвала ее Аланой, - рассказал бывший супруг.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.